Tournois

Open jeunes des 3 régions 09 et 10 juin

20180514 Open 3 regions 2017 2018Compétition : Open jeune (Dernière étape de l'Open des 3 régions)
Catégorie : U9 - U11 - U13 - U15 - U17
Date : Samedi 09 et Dimanche 10 Juin
Lieu : Wam
Inscription :  10 €
Clôture des inscriptions Mercredi 06 juin à 20h00
Inscriptions sur www.squashnet.fr

Open de Valenciennes : Horaires

Attention, mise à jour vendredi à 11H45 suite à deux forfaits

 

Bonjour,

Voici les horaires pour l'open de Valenciennes de ce week-end :

ALBERTI VALENTIN S11H00
ALLARD ANTOINE V19H00
ANDRE CHRISTOPHE S11H00
AUBERT BENJAMIN S12H20
BARDZINSKI FREDERIC V20H20
BASTIAN ROMAIN S11H40
BOUQUET JOHAN S11H40
BRYGO VICTOR S12H20
CARDIN NICOLAS S11H00
COCHE STEPHANE V21H00
CORIGLIANO ENZO S11H40
DE JENLIS PIERRICK V20H20
DEFRUIT SEBASTIEN V19H00
DELBOVE MATHIAS V20H20
DELHAYE GREGORY V21H00
DERVILLE HELLUIN CLEMENT V19H00
DESRAMEAUX THIERRY V21H00
DUMONTET JOCELYN V19H40
DUQUENNOY GUILLAUME S12H20
GONZALEZ PAUL S10H20
GOREZ LOUIS V21H00
GRANDMAIRE FABRICE V21H00
HEBBAR TAOUFIK V19H40
JEAN PAUL CANNARD V19H40
LECLERC QUENTIN S12H20
LECOQ MARCEAU V20H20
LECOQ DENIS V19H40
LOAEC LAOUENAN V19H40
LUBINEAU OLIVIER V19H00
MANDIL ROHAN S10H20
MATTEI FABRICE S10H20
PAQUEMAR MANUEL S11H40
PERRIN YANN S11H00
PILLEY CAMERON S10H20
PINOIT FRANCIS V20H20
PLOTON ROMAIN V21H00
QUEAU KEVIN V19H40
ROGER GILLES S10H20
SANNA ROMUALD V20H20
TALBERT ARTHUR V19H00
TALBERT OLIVIER V19H40
TARCHALSKI PASCAL V20H20
VARLEZ FREDERIC V19H00
VERSEILLE FABIEN S12H20
VERSMEE ALEXANDRE V20H20
VEY JEAN-YVES V19H40

Bons matchs à tous !

Open Gravelines : Horaires

Bonjour,

Voici les horaires pour l'open de ce weekend :

AUBERT BENJAMIN S 11H00
BALLOY FRANCK S 10H20
BALLOY CHARLES S 9H00
BARBEAU NICOLAS S 11H40
BASTIAN ROMAIN S 12H20
BASTIAN ARTHUR S 9H40
BATAILLE AYMERIC S 9H40
BOUQUET JOHAN S 12H20
BRANLY HUGO S 9H00
BRYGO VICTOR S 13H00
CADAU JEAN-JAQUES S 12H20
CARLUS LUDOVIC S 10H20
CLAIN EDWIN S 11H00
DALMONT FRANCOIS S 9H40
DELBEKE LOWIE S 11H40
DELBOVE MATHIAS S 10H20
DELEPINE ANTHONY S 11H40
DELHAYE GREGORY S 10H20
DERAEDT SEBASTIEN S 10H20
DEVIN BASTIEN S 9H40
DUFLOS ARNAUD S 9H40
DUMONTET JOCELYN S 13H00
DUQUENNOY GUILLAUME S 12H20
FEUCHEROLLES SYLVAIN S 11H00
GOREZ LOUIS S 9H40
GRASSER ADRIEN S 13H00
JACQUEMMOZ GAEL S 9H00
LACOME JEAN S 12H20
LECOFFRE VOLODIA S 9H40
LECOQ MARCEAU S 11H00
LECOQ NICOLAS S 11H40
MARTIN JOCELYN S 11H00
OSMONT ANTOINE S 12H20
PAQUEMAR MANUEL S 13H00
PAYS KEVIN S 10H20
PERRIN YANN S 13H00
PINOIT FRANCIS S 10H20
ROFIDAL ALAIN S 11H40
TALBERT ARTHUR S 9H40
THETIOT RODOLPHE S 10H20
VERSEILLE FABIEN S 11H40
WAUCQUIER LAURENT S 9H00

 

Bon tournoi à tous !

Open d'Anzin du 17 mars - Horaires

Voici les horaires pour l'open d'Anzin de ce weekend :

NEPVEU MATHIEU 11H30
ALLARD ANTOINE 11H
LAMBRET OLIVIER 10H30
KETELS MICKAEL 10H
ROUGET STEPHANE 10H
SAUVAGE REMI 10H30
LEROY GREGORY 11H
VEY JEAN YVES 11H30
MAC FARLANE FRANCK 11H30
CUGNET BORIS 11H
CHABOT ALEXIS 10H30
DUFOUR JEREMIE 10H
ROYER DIDIER 10H
COISNE THIBAUT 10H30
MURAT ALEXANDRE 11H
MACRON MEDDY 11H30
WATRISSE BENOIT 11H30
COURTIN BENOIT 11H
DUCQ NICOLAS 10H30
VALLEZ CESAR 10H
FRESSONNET YVES 10H
MALDONADO JEAN PHILIPPE 10H30
LEGRAND ALEXANDRE 11H
BAES ANTOINE 11H30

 

Bon matchs !

Ligue 4ème Série Gravelines - Horaires

Bonjour,

 

Voici les horaires pour le 4ème série :

BARVIAU CHRISTOPHE S10H40
BATAILLE AYMERIC S13H20
BIGOIN DAMIEN S12H40
BOUCHE GABRIEL S12H00
DEFRUIT SEBASTIEN S12H00
DELBOVE MATHIAS S14H00
DELVALLEZ QUENTIN S11H20
DERAEDT SEBASTIEN S10H40
DEREEPER THIBAULT S12H00
DUQUENNOY PHILIPPE S11H20
FORTUMEAU DAVID S11H20
GUEGUEN HERVE S10H40
GUILAIN LOUIS S11H20
GUINAMARD FREDERIC S11H20
JACQUEMMOZ GAEL S12H40
KERANDEL JEAN-LUC S10H40
LECOFFRE VOLODIA S15H20
LEPRINCE PIERRE OLIVIER S11H20
LOUIS EMMANUEL S14H40
NICIEJEWSKI LOUIS S14H40
PAYS KEVIN S12H40
QUEAU KEVIN S12H00
TALBERT ARTHUR S10H40
TOURNEUR JEAN-LUC S10H40
VEY JEAN-YVES S14H00
VLEIRICK RUDY V12H40

 
AXA Frédéric Bardzinski
Fédération Française de Squash Squashnet.frRégion Haut-de-France Conseil Général du Nord CNDS