Open de Douai 23, 24 et 25 juin 2017 : horaires

Bonjour à tous

Voici les horaires pour l'open de Douai.

Femmes

 


Association Nom Prénom Clt Rang Premier match
1 ASSOCIATION SQUASH ANZIN ST AUBIN ARBINET MARION 2C 130 vendredi 19h00
2 TENNIS CLUB DE DOUAI NASPINSKI CORALINE 3D 590 vendredi 19h00
3 ASSOCIATION SQUASH ANZIN ST AUBIN DESCATOIRE EVE 3D 637 vendredi 19h00
4 TENNIS CLUB DE DOUAI PONTHIEUX KARINE 4B 945 vendredi 19h00
5 SQUASH CLUB DE LYON PETIT LEA 4B 1067 vendredi 19h40

 

 Hommes


Association Nom Prénom Clt Rang Premier match
1 T.S.B. JARVILLE WIART SAM 2C 185 samedi 10 h 0
2 LE SQUASH DU CHAT FEUCHEROLLES SYLVAIN 2D 191 samedi 12 h 30
3 ASS DES SPORTS DE RAQUETTES DE PICARDIE RIGAUT LIONEL 2D 250 samedi 11 h 30
4 ASSOCIATION SQUASH ANZIN ST AUBIN NEPVEU MATHIEU 2D 263 samedi 10 h 0
5 TENNIS CLUB DE DOUAI KETELS MICKAEL 3D 949 samedi 9 h 30
6 TENNIS CLUB BOULONNAIS LAMBRET OLIVIER 4A 1122 samedi 11 h 0
7 TENNIS CLUB DE DOUAI LEROY GREGORY 4A 1150 samedi 12 h 0
8 TENNIS CLUB DE DOUAI SAUVAGE REMI 4A 1217 samedi 9 h 30
9 TENNIS CLUB DE DOUAI LEFORT VINCENT 4B 1439 samedi 10 h 30
10 TENNIS SQUASH BADMINTON DE VALENCIENNES LECOQ MARCEAU 4B 1491 samedi 12 h 0
11 ASSOCIATION SQUASH ANZIN ST AUBIN DUPUIS FREDERIC 4C 1771 samedi 11 h 0
12 ASSOCIATION SPORTIVE DE L ARBONNOISE KEROUEDAN YANN 4C 1804 samedi 10 h 30
13 TENNIS CLUB DE DOUAI AIX RAPHAEL 4C 1938 samedi 9 h 0
14 TENNIS SQUASH BADMINTON DE VALENCIENNES DELHAYE GREGORY 4D 1971 samedi 11 h 30
15 ASSOCIATION SQUASH ANZIN ST AUBIN DELTOUR PATRICE 4D 2046 samedi 12 h 30
16 TENNIS CLUB DE DOUAI DUFOUR JEREMIE 5A 2588 samedi 9 h 0
17 ASSOCIATION SQUASH ANZIN ST AUBIN DIETTE THOMAS 5A 2653 samedi 9 h 0
18 TENNIS SQUASH BADMINTON DUNKERQUE FRANCOIS ERIC 5A 2841 samedi 12 h 30
19 ASS DES SPORTS DE RAQUETTES DE PICARDIE BALESDENS SYLVAIN 5B 3211 samedi 11 h 30
20 TENNIS SQUASH BADMINTON DE VALENCIENNES PERESSONI FRANCOIS 5B 3284 samedi 9 h 0
21 TENNIS SQUASH BADMINTON DE VALENCIENNES DELBOVE MATHIAS 5B 3443 samedi 10 h 30
22 TENNIS CLUB DE DOUAI COISNE THIBAUT 5B 3589 samedi 11 h 0
23 TENNIS SQUASH BADMINTON DE VALENCIENNES BARVIAU CHRISTOPHE 5C 3818 samedi 10 h 30
24 RAQUETTE CLUB AMIENS MONTIERES QUEAU KEVIN 5C 4122 samedi 12 h 0
25 RAQUETTE CLUB AMIENS MONTIERES CHAZEL CEDRIC 5C 4382 samedi 9 h 30
26 TENNIS CLUB DE DOUAI LEDOUX NICOLAS 5C 4637 samedi 12 h 0
27 TENNIS SQUASH BADMINTON DE VALENCIENNES DEFRUIT SEBASTIEN 5C 4659 samedi 11 h 0
28 RAQUETTE CLUB AMIENS MONTIERES DELVALLEZ QUENTIN 5C 4683 samedi 9 h 30
29 TENNIS CLUB DE DOUAI SCHWALLINGER XAVIER 5D 4861 samedi 10 h 0
30 TENNIS CLUB DE DOUAI WATTRISSE BENOIT 5D 5213 samedi 11 h 30
31 TENNIS SQUASH BADMINTON DE VALENCIENNES CALLEWAERT THIMOTE NC 6262 samedi 12 h 30
32 TENNIS SQUASH BADMINTON DUNKERQUE BIZIEN PHILIPPE NC 6262 samedi 10 h 0

 

Prince logo hb
AXA Frédéric Bardzinski Open Groupe
Fédération Française de Squash Squashnet.frRégion Nord Pas-de-Calais Conseil Général du Nord CNDS