Kill ball 2017 : horaires

Voici les horaires pour les premiers matchs de l'Open Kill ball 2017 (Wam) :

HORAIRE NOM PRENOM HORAIRE NOM PRENOM HORAIRE NOM PRENOM
V17:40 ABREU JULIO 4D2282 S10:20 DIOT VIRGINIE 3A255 V18:20 MALSANG GREGORY 2D201
V18:20 ALBERTI VALENTIN 2B72 V21:00 DOUILLARD ADRIEN 1N18 V20:20 MARINHO ARNAUD 4B1517
V21:00 ANDRE CHRISTOPHE 1I7 V19:40 DUFLOS ARNAUD 4A1173 V18:20 MONCLIN XAVIER 3D902
S10:20 ARBINET MARION 2C132 V17:40 DUFOUR JEREMIE 5A2588 V20:20 MONGY SYLVAIN 4C1609
V20:20 BASTIAN AGATHE 3B362 V18:20 DUMONTET JOCELYN 3C593 V20:20 NASPINSKI CORALINE 3D602
V20:20 BASTIAN ARTHUR 4B1496 V17:40 DUPONCHELLE ENGUERAND 5B3391 V18:20 NEPVEU MATHIEU 2D263
V18:20 BASTIAN ROMAIN 2B92 V21:00 DUQUENNOY GUILLAUME 1N20 V17:40 NICIEJEWSKI LOUIS 5B3640
V19:00 BENKIRANE AMINE 4A1254 S10:20 FAVALIER STEPHANIE 3A304 V17:40 OLIVIER SEBASTIEN 4D2366
V19:00 BETTENS FLORENT 4A1131 V17:40 FEUCHEROLLES SYLVAIN 2D191 V20:20 PETIT LEA 4B1067
S10:20 BITZBERGER AMANDINE 2C117 V19:40 FREYERMUTH DANIEL 4A1072 V21:00 PETRUCCI ANTOINE-CAMILLE 1N16
V18:20 BOULANGER GABRIEL 1N22 V17:40 FROMENTIN HERVE 3B519 V19:00 PINOIT FRANCIS 4B1323
V21:00 BOUQUET JOHAN 1I9 V19:40 GOBERT THIERRY 4C1591 V17:40 QUEAU KEVIN 5C4122
V19:40 BRANLY HUGO 4A1265 V18:20 GOMEZ MANUEL 5C3983 V18:20 RENAULT RODOLPHE 5B3173
V17:40 BRYGO VICTOR 2C153 V19:00 GOSSELIN FRANCOIS 4C1969 V18:20 ROBIN MICKAEL 3D823
V17:40 CARRE VINCENT NC6262 V19:00 HAMEL CHRISTOPHER 4B1415 V18:20 ROGER GILLES 2C120
V17:40 CAULIER SEBASTIEN 3A344 V18:20 JACQUES PHINERA JOSHUA 2D237 V18:20 ROGET LAURENT 5A2521
V18:20 CHABOT ALEXIS 5A3024 V19:00 KEROUEDAN YANN 4C1804 V19:40 SAUVAGE REMI 4A1217
V19:00 CHANTRY ROBIN 3D918 V19:00 LAMBRET OLIVIER 4A1122 V19:00 SUPPA JULIEN 4C1687
V21:00 CORIGLIANO ENZO 1N14 V19:40 LAMPLE ARNAUD 4A1082 V18:20 TACK IMEN 3C700
V18:20 DE JENLIS PIERRICK 3A295 V17:40 LAURENDEAU HERVE 5D6204 V19:00 TARCHALSKI PASCAL 4B1502
S10:20 DEGRAVE MARIE-HELENE 3A267 V17:40 LE PRIVE EMMANUEL 4D2389 V19:00 TOUSSAINT ROBERT 4A1255
V21:00 DELBEKE LOWIE 1N20 V19:00 LECOFFRE VOLODIA 4B1508 V17:40 VANDERHAEGHE CLEMENT 5A2801
V17:40 DELBOVE MATHIAS 5B3443 V19:40 LECOQ MARCEAU 4B1491 V21:00 VERSEILLE FABIEN 1I12
V20:20 DESCATOIRE EVE 3D637 V17:40 LEMAIRE GREGORY 5A2780 V20:20 VEY JEAN-YVES 4B1477
    S10:20 LESOEUR DIANE 3A227 V19:40 WAUCQUIER LAURENT 4C1924

Bons matchs à tous !

Prince logo hb
AXA Frédéric Bardzinski Open Groupe
Fédération Française de Squash Squashnet.frRégion Nord Pas-de-Calais Conseil Général du Nord CNDS